foto

Двухэтажный коттедж 8 осн. 8 доп. мест

Просторный двухэтажный коттедж код ключ, состоящий из шести комнат, которые одинаково расположены по этажам, по две спальные комнаты и гостиной на каждом этаже. Предоставляется отдельная территория с бассейном, двумя беседками для отдыха и зоной барбекю.

Отдых дружными компаниями или с большой семьей отличный повод сплотить близкие отношения. Забронированным коттеджам предоставляется отдельная территория с бассейном, двумя беседками для отдыха и зоной барбекю. Отдельный домик с тихой атмосферой и своей территорией, позволит остаться наедине со своими любимыми и посвятить время совместному отпуску только друг другу. Просторный двухэтажный коттедж код ключ, состоящий из шести комнат, которые одинаково расположены по этажам, по две спальные комнаты и гостиной на каждом этаже. В отличии от других номеров имеется полностью оборудованная кухня, подходящая для приготовления ваших любимых блюд. Апартаменты имеют все удобства современной техники и личной гигиены на всех этажах.

Вас ждет безупречное обслуживание и приветливый персонал, уют и доброжелательная атмосфера. Обстановка номеров выполнена в едином индивидуальном стиле и идеально подходит для спокойного отдыха.

      Заказать звонок